Участники демонстрации против избрания Трампа забросали полицейских камнями

1064

В субботу, 12 ноября, в Индианаполисе (штат Индиана, США) участники демонстрации против избрания Дональда Трампа президентом Америки забросали полицейских камнями. Как уточняется в сообщении в Twitter полицейского управления города, были ранены два стража порядка, троих человек задержали, передает Казинформ со ссылкой на Вести.ру.

 В то время, когда случилось ЧП, в центральной части Индианаполиса проходила манифестация против Дональда Трампа, в которой участвовали несколько сотен человек.

Демонстранты перекрыли движение автомобилей и начали забрасывать камнями и бутылками сотрудников полиции. Тем пришлось применить перцовые аэрозоли, передаёт ТАСС.

 К настоящему времени автомобильное движение восстановлено. В последние дни во многих городах Америки прошли массовые демонстрации против избрания республиканца Дональда Трампа президентом США. Выборы в стране состоялись 8 ноября. Трамп получил более 270 голосов выборщиков. Это гарантировало ему победу в борьбе с кандидатом от партии демократов Хиллари Клинтон.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить