В ЮКО запущен веб-портал товаропроизводителей

1283

В ЮКО запущен веб-портал товаропроизводителей. Всех их на одной площадке www.ondiris.kz собрал Центр обслуживания предпринимателей. Инициаторы проекта уверены, что такая консолидация всех предприятий региона позволит решить проблему реализации отечественной продукции, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Сам Интернет-ресурс разделен на 14 отраслевых направлений: агропромышленность, легкая промышленность, пищевая промышленность, упаковочная продукция, электроэнергетика, металлургия, лесная промышленность, полиграфия, фармацевтика, железнодорожная, топливная, нефтехимическая промышленности, строительство, машиностроение.

Всего в электронном каталоге собраны 532 производителя и 1588 видов готовой продукции. Разместить информацию о себе они могут бесплатно. Кроме краткого описания миссии завода или цеха, на сайте можно найти фотографии готовой продукции. Также есть подробная информация, как это можно использовать в жизни или в любом производстве. Здесь же желающий может обратиться сразу к производителю и получить ответ на любой вопрос.

На ресурсе удобная навигация. На сайте будут составлены различные рейтинги, в том числе и самого популярного товара. Этот ресурс, считают инициаторы, позволит компаниям находить партнеров, поставщиков, покупателей, производителей необходимого товара. Кроме того, разработчики сайта создали и мобильное приложение. Его уже в ближайшее время можно будет скачать на смартфон. Приложение будет синхронизировано с основным сайтом и работать производители смогут в личном профиле.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить