Рубль в небольшом минусе утром вторника перед выборами президента США

2008

МОСКВА (Рейтер) - Рубль в небольшом минусе утром вторника из-за нежелания участников рынка рисковать перед президентскими выборами в США, проходящими сегодня; при этом нефть и доллар на мировых рынках показывают минимальные изменения в преддверии этого же события.

Пара доллар/рубль к 10.15 МСК расчетами "завтра" была на Московской бирже вблизи 63,73, на 10 копеек выше последних биржевых котировок понедельника.

Евро расчетами "завтра" к 10.15 МСК находился у отметки 70,40 рубля, также на 10 копеек выше предыдущего биржевого закрытия.

Пара евро/доллар торгуется на форексе вблизи уровня $1,1045, и доллар теряет здесь с начала дня менее 0,1 процента. На столько же снижается и индекс доллара к корзине из 6 валют, оцениваясь в 97,71.

Нефть марки Brent сейчас торгуется у отметки $46,14 за баррель, вблизи последних котировок понедельника, по итогам которого она выросла на 1,3 процента.

Сейчас рынки считают возросшими шансы на победу Хиллари Клинтон после того, как ФБР объявило, что не видит повода для уголовного дела из-за использования ею частного почтового сервера в бытность госслужащей.

(Владимир Абрамов. Редактор Дмитрий Антонов)

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить