Сборная Казахстана по биатлону будет тренироваться в Норвегии

1212

Казахстанская сборная по биатлону проходит тренинг - обучение в г. Хант -Мансийск. По словам серебряного призера Олимпиады в Ванкувере Елены Хрусталевой, в скором времени национальная сборная продолжит свои тренировки в Норвегии, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу зимней Универсиады-2017.

«Национальная сборная по биатлону усердно готовится к предстоящей зимней Универсиаде. До нового года планируется участие спортсменов в тестовых соревнованиях в Алматы. Таким образом, мы сможем отобрать команду, которая будет бороться за титул Универсиады-2017», - поделилась Елена Хрусталева.

До Универсиады-2017 сборная по биатлону примет участие на Шестом этапе мирового кубка в Швеции, Чехии и Словении и еще на трех этапах мирового кубка, которые пройдут в Германии и Италии.

 По словам главного тренера, основными соперниками сборной Казахстана по биатлону на 28-й Всемирной зимней Универсиаде-2017 года в Алматы являются Россия, Украина и Беларусь.

Всего, путевку от Казахстана на Универсиаду-2017 получат восемь биатлонистов и шестеро из них будут бороться за главные титулы.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить