В Испании свалка завела сторожевых быков

957

Владелец свалки в испанском городе Монсеррат заменил сторожевых собак боевыми быками. Как сообщает издание Haffington Post, таким образом Эмилио Серверо хочет усилить охрану. За лето и первые месяцы осени свалку обокрали семь раз, сообщает Lenta.ru.

«Быки свободно бродят по двору, и, надеюсь, справятся со своей задачей, — пояснило Серверо. — Я всего лишь пытаюсь защитить свою собственность».

Кражи начались после того, как часть территории мусорки отвели под новую транспортную развязку, Из-за этого стену, которая защищала свалку, пришлось заменить забором из сетки. Наложенные властями ограничения мешают Серверо построить более надежную ограду.

В отличие от стены, сетка не останавливает воров. Владелец мусорки обнаружил, что они без труда проделывают в ней отверстие, выманивают сторожевых собак, а затем проникают внутрь и беспрепятственно уносят все что пожелают.

Серверо подчеркнул, что его волнуют не старое зеркало заднего вида, запасное колесо и фара, которые у него стащили, а причиненные неудобства. Кроме того, из-за этого погибли четыре сторожевых пса. Владелец свалки полагает, что обмануть быков будет сложнее.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить