Мишель Обама назвала Хиллари Клинтон своей девочкой

948

Жена президента США Барака Обамы, Мишель призвала американцев на выборах главы государства голосовать за представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон. Как сообщает в четверг, 27 октября, U.S. News, об этом она заявила на предвыборном митинге в городе Уинстон-Сейлем, штат Северная Каролина, сообщает Lenta.ru.

Первая леди и бывшая госсекретарь впервые за всю президентскую кампанию вместе выступили перед избирателями. Мишель Обама, в частности, отметила, что росшая в семье с достаточно скромным достатком Клинтон не понаслышке знает о нуждах народа. «Поддержите мою девочку!» — призвала она избирателей. Отметим, что первой леди сейчас 52 года, тогда как Хиллари Клинтон 26 октября исполнилось 69 лет.

Кроме того, супруга Барака Обамы выразила уверенность в том, что на посту президента представительница демократов будет «хорошо исполнять свои обязанности», станет «надежным и ровным» главой государства, «которому мы можем доверить ядерные коды».

В свою очередь Хиллари Клинтон заверила, что в случае своей победы на президентских выборах сохранить в Белом доме огород с овощами и травами, устроенный Мишель Обамой. «Могу обещать тебе, Мишель: если выиграю, буду о нем заботиться», — заверила Клинтон.

Президентские выборы в США намечены на 8 ноября. На пост главы государства также претендует представитель от Республиканской партии Дональд Трамп.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить