Завезенный инопланетянами 250 тыс лет назад предмет нашли в Румынии

1017

Еще в 1973 году в Румынии нашли три загадочных металлических предмета, которые до сих пор изучаются археологами. Но уже тогда возникли догадки о внеземном происхождении находки. Тем не менее, данные не предавали вниманию широкой общественности из-за запрета властей, передает Казинформ  со ссылкой на Росбалт.

Эксперты, занимавшиеся изучением происхождения трех металлических объектов, пришли к выводу, что один из них попал на Землю около 250 тысяч лет назад. Этот факт, по мнению специалистов, подтверждает теорию существования инопланетного разума.

Дело в том, что впервые человечество начало работать с алюминием около 200 лет назад. Однако загадочная находка на 90% состоит именно из этого металла. Именно этот факт делает открытие ученых сенсационным.

Предметы были обнаружены строителями на берегу реки Марош, неподалеку от города Аюд в Трансильвании, на глубине 10 метров под землей. Два объекта специалисты отнесли к ископаемым, однако природа третьего оказалась куда более сложной. Предмет представлял из себя кусок сделанного человеком металла, очень легкого, который, предположительно, мог служить наконечником топора.

Все три находки были отправлены для дальнейшего изучения в румынский город Клуж. Там ученые пришли к выводу, что первые два предмета принадлежали древнему вымершему млекопитающему, обитавшему на Земле примерно 80 тысяч лет назад.

А третий образец, на 90% состоящий из алюминия, сделан разумным существом 248 тыс. лет назад. Позднее эти выводы были подтверждены экспертами из Лозанны.

Многие пришли к выводу, что уникальная находка является доказательством существования внеземных цивилизаций и прилета на Землю инопланетян, которые, предположительно, и привезли загадочные куски металла.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить