КТЖ разработало рекомендации по улучшению работы аэропорта Астаны

2758

В АО "НК "КТЖ" создается специальная рабочая группа для рассмотрения рекомендаций по улучшению деятельности аэропорта Астаны, сообщили в компании, сообщает Sputnik Казахстан.

Согласно информации, в период с 1 июля по 19 сентября ТОО "Airport Management Group" провела методико-практическое мероприятие в международном аэропорте Астаны.

ТОО "Airport Management Group" входит в группу компаний АО "НК "КТЖ" и является доверительным управляющим акциями 8 аэропортов, находящихся в Астане, Костанае, Шымкенте, Кокшетау, Петропавловске, Актобе, Атырау, Павлодаре. Методико-практическая помощь проводится для улучшения показателей производственной, финансово-экономической, закупочной, корпоративно-правовой деятельности всех аэропортов страны. По завершению работы в аэропорте Астаны, в управляющую компанию направлен отчет с рекомендациями по улучшению деятельности аэропорта Астаны в АО "НК "КТЖ".

Для рассмотрения данных рекомендаций, в компании создана специальная рабочая группа по их рассмотрению. Соответствующие предложения будут направлены в уполномоченный орган для принятия корпоративных решений. 0 0 LENTAINFORM Доказательства есть: Лавров открыл "ящик Пандоры" Эксперты НАТО попытались сбить русский «Искандер» Анекдот Марии Захаровой про Шойгу и Лаврова порадовал сети СМИ2 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить