Жена Трампа прокомментировала скандальные высказывания ее мужа о женщинах

1145

Супруга кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа Мелания заявила, что ее мужа спровоцировали на скандальный разговор о женщинах с телеведущим шоу "Today" на NBC Билли Бушем, сообщает РИА Новости.

Американские СМИ 7 октября опубликовали запись от 2005 года частного разговора тогда еще не участвовавшего в большой политике бизнесмена, где он хвастается приставаниями к женщинам. На видео более чем десятилетней давности Трамп разговаривает в раздевалке с телеведущим Билли Бушем. Трамп публично извинился за свои слова, но официальные лица из собственной партии осудили его, а некоторые отозвали свою поддержку.
Как заявила Мелания Трамп в интервью телеканалу CNN, это был "разговор мальчишек", а ее супруга "подтолкнули, спровоцировали… сказать грязные и плохие вещи".

"Как вы видите из пленки, камеры не включены, был только микрофон. Интересно, знали ли они вообще, что микрофон был включен", — отметила возможная первая леди США, добавив, что таким Дональда Трампа она не знает.

Ранее информационный портал TMZ со ссылкой на источники в американской телекомпании NBC сообщил, что руководство NBC планировало опубликовать запись с высказываниями Дональда Трампа в преддверии вторых по счету теледебатов, чтобы оказать максимальное воздействие как на сами теледебаты, так и на президентские выборы. Претензий к действиям ведущего Билли Буша со стороны NBC не было, пока полный вариант записи вместе с его высказываниями не просочился в СМИ. Тогда Буш был отстранен от работы в шоу "Today" на NBC.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube