Бельгия будет представлена на ЭКСПО-2017

1289

В здании Министерства иностранных дел РК состоялась встреча комиссара международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» Рапиля Жошыбаева с президентом компании «CMI Energy» Пиером Мэлином и комиссаром секции «CMI Group» Андреем Кашечкиным, передает Казинформ.

«В ходе встречи президент «CMI Energy» Мэлин вручил Жошыбаеву официальное письмо о подтверждении участия бельгийской компании в ЭКСПО-2017 и проинформировал о назначении Кашечкина комиссаром секции «CMI Group». Таким образом, Бельгию на выставке в Астане будет представлять корпорация «CMI Group» и ряд крупных бельгийских компаний в сфере зеленых технологий»,- говорится в сообщении секретариата комиссара ЭКСПО-2017.

«CMI Group» является мировым лидером в области производства электроэнергии. Компания занимается проектированием, установкой, модернизацией и обслуживанием оборудования для энергетики, оборонного комплекса, сталелитейной промышленности, объектов в сфере окружающей среды и промышленности в целом.

Комиссар выставки Жошыбаев отметил, что «ЭКСПО-2017» станет хорошей платформой для развития торгово-экономических отношений двух стран, сотрудничества в сфере альтернативной энергетики и внесет значительный вклад в успех выставки.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить