Австрийские разработки вошли в зоны лучших практик ЭКСПО-2017

1180

В Астане состоялась встреча председателя правления АО «НК «Астана-ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова и Комиссара национального павильона Австрии Рихарда Шенца. Об этом сообщает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.

Ахметжан Есимов сообщил о том, что в этом месяце павильоны начнут передавать участникам, а апартаменты для членов делегации будут готовы к концу октября.

«Австрия рада возможности представить себя на ЭКСПО-2017. Я полагаю, что наша страна является одним из мировых лидеров в теме «Энергия будущего». На сегодняшний день из альтернативных источников мы потребляем до 25 % энергии», - отметил Рихард Шенц.

В рамках работы национального павильона Австрия планирует провести встречу в формате В2В для развития экономических и туристических связей. В том числе они намерены организовать двухсторонний экономический форум, и готовят большую культурную программу.

Также в ходе встречи австрийская сторона коротко представила концепцию своего павильона, признанной очень интересной. Помимо этого, комиссар подчеркнул, что в контент «Зоны лучших практик» вошли разработки трех австрийских компаний, что является предметом большой гордости для страны.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить