Кадыров стал отцом в 12-й раз

1541

В семье главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова настоящий праздник – у него появился еще один сын. Десятый отпрыск политика (не считая двух приемных детей) получил имя Абдуллах. Друзья и близкие поздравляют Кадырова сообщениями в социальных сетях? передает Казинформ.

О рождении очередного ребенка в семье Кадыровых стало известно после публикации поздравления в Instagram, которое появилось в аккаунте председателя парламента республики Магомеда Даудова. "В дом моего дорогого брата пришло огромное счастье – по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах – еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник", – написал он.

Отметим, в последнее время вокруг сыновей Кадырова разгорелся настоящий скандал. Это произошло после боев, которые прошли 4 октября в рамках турнира Grand Prix Akhmat 2016. Помимо взрослых, в них приняли участие три сына (десять, девять и восемь лет) Кадырова. Все они одержали победу, причем старший – нокаутом на 14-й секунде.

Многие интернет-пользователи и профессионалы в области спорта сочли, что правила на этом турнире были слишком суровы – на детях не было должного защитного обмундирования. Сам Рамзан Кадыров и ряд чеченских бойцов крайне негативно отнеслись к критике в свой адрес.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить