Аршавин побрил налысо казахстанского журналиста

1009

Известный российский футболист, игрок алматинского клуба «Кайрат» Андрей Аршавин выполнил свое обещание побрить казахстанского блогера, журналиста Петра Воликова для исполнения условия пари, передает Казинформ.   

«Цирюльник - неплохая профессия, точно. Естественно, когда ты делаешь что-то в первый раз, это для тебя ново, поэтому тебе это интересно, поэтому у меня хорошее настроение", - сказал Андрей Аршавин.

Футболист признался, что машинку держит в руках не в первый раз, но работать с ней приходится впервые.

«Я думаю, мне надо подумать, ради чего я готов побриться,  поэтому я этого не боюсь", - ответил Андрей Аршавин на вопрос, не боится ли он сам когда-нибудь поспорить.

Сам журналист во время стрижки признался, что теперь боится смотреться в зеркало.

Посмотреть на процесс собралось большое количество поклонников как Андрея Аршавина персонально, так и ФК «Кайрат».

Напомним, Андрей Аршавин обещал лично побрить блогера. После перехода спортсмена в «Кайрат» журналист заявил, что у россиянина вряд ли что-то получится в казахстанской премьер-лиге. Он даже заключил пари: если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то побреется наголо.

В игре против «Актобе» Андрей Аршавин забил свой 8-й гол в чемпионате, после чего записал видеообращение к журналисту о том, что он лично готов оказать услугу цирюльника.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить