Петр Воликов: жду Аршавина в четверг на площади "Астана"

1096

Казахстанский журналист Петр Воликов назначил полузащитнику алматинского "Кайрата" Андрею Аршавину встречу, где тот сможет его собственноручно побрить наголо на правах победителя пари о количестве забитых футболистом голов за сезон, передает Sputnik.

Перед началом сезона Воликов заявил, что побреет голову налысо, если Аршавин забьет за свою новую команду восемь голов. В матче 28-го тура чемпионата Казахстана 25 сентября Аршавин забил свой восьмой гол в текущем турнире.

После этого события на канале "Кайрата" в YouTube появилось видеообращение футболиста к журналисту, где он напомнил тому об обещании и попросил назначить место и время встречи, где он смог бы побрить проигравшего собственноручно. "Андрей, здравствуйте! Я тот самый журналист, которому хватило смелости и дерзости бросить вам вызов по поводу восьми голов, забитых в чемпионате Казахстана. Я готов ответить за свои слова и доверить вам свою голову. Назначаю встречу на площади "Астана", она же "Старая площадь" в четверг, 6 октября, в 14-00 перед памятником Алии Молдагуловой и Маншук Маметовой. Буду ждать с нетерпением", — заявил Воликов в видеообращении, размещенном на его канале в YouTube вечером во вторник.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube