Есимов и Минниханов подписали меморандум о сотрудничестве

940

В офисе организатора ЭКСПО-2017 состоялась встреча председателя правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, в ходе которой подписан меморандум о сотрудничестве.

Целью данного меморандума является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, сообщает Казинформ  со ссылкой на expo2017astana.com

В приветственном слове А.Есимовым отмечено, что национальной компанией проведены роуд-шоу и встречи в городе Казань с туристским бизнесом. Подписание сегодняшнего меморандума о сотрудничестве должно способствовать активному развитию туризма в рамках проведения Астана ЭКСПО-2017 с вовлечением ведущих туроператоров.

Кроме туристической деятельности, стороны намерены осуществлять сотрудничество в обмене опытом и содействии в улучшении инвестиционного климата, повышении инвестиционной привлекательности, взаимном содействии в упрощении административных формальностей и многое другое.

Для посетителей выставки разработаны уникальные туристские продукты, а также насыщенная культурно-развлекательная программа, которая включает в себя более 3 000 мероприятий.

«Вам, наверное, пришлось много и посмотреть, и изучить, чтобы выбрать самое лучшее при организации данного мероприятия. Нет никаких сомнений, что это ЭКСПО будет одним из лучших, которое до этого времени проводили. То, что вы делаете - очень серьёзно», - резюмировал в своей речи Президент Республики Татарстан.

Напомним, что международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. На выставке ожидается более 2 миллионов посетителей и порядка 5 миллионов посещений.

 



 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить