Атамбаев рассказал о победе над болезнью

1014

Лидер Кыргызстана Алмазбек Атамбаев обратился к соотечественникам и рассказал о победе над болезнью. Об этом сообщает сайт президента Кыргызстана, передает Казинформ.   

«Дорогие соотечественники! От всей души благодарю вас всех за то, что поддержали меня и моих близких в той тяжелой ситуации, в которой мы оказались в связи с неожиданно настигшим меня сердечным приступом. В такие дни особенно дороги любые слова поддержки, а тем более молитвы и проявления искреннего сопереживания. Вы дали мне стремление и силы победить болезнь!», - сказал глава Кыргызстана.

Алмазбек Атамбаев также отметил, что такое не забывается, и пожелал всем крепкого здоровья и счастья, а Кыргызстану - мир и благополучие.

Напомним, 19 сентября 2016 года Атамбаев почувствовал недомогание в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, где кыргызская делегация планировала совершить пересадку на пути в Нью-Йорк для участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Затем по рекомендации специалистов Алмазбек Атамбаев отправился на лечение в Центральную клиническую больницу управления делами президента РФ.

1 октября стало известно, что президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева выписали из московской больницы и он прибыл в Бишкек.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить