Проспект Туран в Астане будет полностью перекрыт 31 июля

2947

Проспект Туран в Астане будет полностью перекрыт в воскресенье, 31 июля, на время проведения соревнований по триатлону, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сайт акима Астаны.

В это воскресенье, 31 июля, в столице пройдет турнир Super sprint triathlon Astana – 2016. Соревнования включают в себя три спортивные дисциплины: плавание на 350 м, велогонка на 20 км и бег на 2,5 км. Старт соревнованиям будет дан в 10 часов утра.

"31 июля 2016 года с 10.00 в связи с проведением соревнований по триатлону Super Sprint Triathlon Astana 2016 будет полностью ограничено движение по проспекту Туран от моста "Тулпар" до кольца Аэропорта. Запрет будет действовать вплоть до окончания мероприятия", — проинформировали в ведомстве.

Рекомендуемый маршрут объезда — по проспекту Кабанбай батыра — улице Сайрайшык. Кроме того, частично будет ограничено движение по Кабанбай батыра от моста (возле гипермаркета "Рамстор" в мкр. Самал) до Кургальжинского шоссе. Объезд по проспекту Республики – улице Ташенова – улице Орынбор.

Полицейские Астаны просят водителей отнестись к временным ограничениям с пониманием и заранее планировать альтернативные пути объезда.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить