В Шымкенте пройдет Ontustik Tourism Forum-2016

1401

Акимат Южно-Казахстанской области при поддержке Министерства по инвестициям и развитию РК 21-22 сентября 2016 года в г. Шымкент планирует проведение Международного туристского форума «Ontustik Tourism Forum», передает Казинформ.

В рамках форума планируется проведение бизнес-конференции на тему «Новые возможности на Новом Шелковом пути» и ярмарки «Silk Road Fair» и тест-туров по ЮКО.

«Форум проводится в целях активизации межрегионального и международного сотрудничества в сфере развития туризма, содействия установлению и развитию деловых связей в области туризма и гостиничного бизнеса. В рамках форума участники смогут провести B2B встречи с потенциальными бизнес-партнерами, подписать меморандумы и получить необходимые консультации отечественных и международных экспертов», - пояснили в пресс-службе облакимата.

Для участия в форуме приглашены представители государственных органов, крупные международные и казахстанские туристические операторы, международные эксперты отрасли, туристические ассоциации и инвестиционные компании. Ожидается участие более 250 казахстанских и зарубежных гостей из 10 стран дальнего и ближнего зарубежья.

 

                  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить