Франция взяла на себя расходы по транспортировке тел павлодарцев, погибших в Ницце

1194

Тела погибших в теракте в Ницце во Франция Любови, Марины и маленькой Сильвии Панченко доставят сегодня на родину в Павлодар. Об этом сообщили в пресс-службе областного акимата, передает Казинформ.

Как уже сообщалось, все расходы по транспортировке тел погибших взяла на себя французская сторона.

Самолет прибудет в Павлодар в районе 14 часов, его встретит траурный кортеж. Похороны, по предварительным данным, пройдут в пятницу.

В Павлодаре известие о гибели женщин семьи Панченко вызвало большой резонанс. Все знающие эту семью горожане отзываются о них как о замечательных людях и выражают искренние сожаления.

Напомним, Любовь Панченко и ее муж Леонид приехали в гости к дочери Марине, семья которой живет в Ницце. Вечером 14 июля женщины отправились на Английскую набережную смотреть фейерверк и домой не вернулись.

О гибели граждан Казахстана в Ницце 17 июля официально сообщило Министерство иностранных дел РК. «С прискорбием сообщаем, что граждане РК Панченко Любовь (1956), Панченко Марина (1983), Панченко Сильвия (2013) и Отто Наталья (1959) стали жертвами теракта в Ницце. Соболезнуем родным и близким. МИД Казахстана окажет всю необходимую помощь родственникам погибших», - написано в распространенном в СМИ сообщении

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить