Продвинутые игроки начали продавать аккаунты в Pokemon Go на eBay за тысячи долларов

1299

Продвинутые игроки начали продавать логины и пароли от своих аккаунтов в Pokemon Go на eBay за тысячи долларов. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Independent

На интернет-аукционе eBay появились объявления о продаже различных виртуальных коллекций покемонов за реальные деньги. Несмотря на то, что продажи аккаунтов противоречат правилам Pokemon Go и делают игровой процесс бессмысленным, это не останавливает ни продавцов, ни покупателей.

Стоимость аккаунта зависит не только от уровня персонажа, но и от количества и качества находящихся в коллекции игрока покемонов. Цены могут варьироваться от нескольких долларов до нескольких тысяч долларов за логин и пароль.

По информации The Independent, одному из пользователей eBay уже удалось продать свой аккаунт за 1,5 тысячи долларов. «Вы покупаете мой аккаунт, в который я вложил свое время и свои силы. Я сильно упростил вам игровой процесс, — сообщил в объявлении о продаже бывший покемон-мастер. — Я всего лишь бедный студент и по уши в долгах, мне важен каждый пенни».

Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS — была запущена 6 июля. Игроки перемещаются по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их виртуальными покеболами. Пойманных персонажей можно тренировать, а затем сражаться с другими игроками.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить