Кадровые перестановки произошли в акимате Усть-Каменогорска

1485

 Распоряжением акима города Усть-Каменогорска исполнение обязанностей акима города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства возложено на Конырбаева Ержана Смагуловича, передает Казинформ .

По информации службы управления персоналом аппарата акима города, Е.Конырбаев по образованию - теплоэнергетик и магистр экономики и бизнеса. В 1981 году окончил Усть-Каменогорский энергетический техникум, в 2000 году - Алма-Атинский институт энергетики и связи, в 2010 году - Казахстанско-Американский свободный университет.

Трудовая деятельность Е. Конырбаева началась в 1983 году по окончанию службы в армии и была связана со сферой тепло- и энергообеспечения города в ТОО «Восток-облагропромстрой». Работал начальником смены котельной, мастером по ремонту котельного оборудования, начальником котельной.

Далее продолжил работать в АО «УК ТС» мастером, инженером службы испытаний и измерений теплосетей, начальником участка центрального района тепловых сетей.

С 2009 по 2011 годы - исполнительный директор АО «УК ТЭЦ». С 2011 по 2015 годы - генеральный директор ТОО «АЭС Согринская ТЭЦ», после чего, с сентября по ноябрь 2015 года ,занимал должность технического эксперта в управляющей компании «Иртыш Пауэр энд Лайт» (AES Казахстан»).

Конырбаев Е.С. родился 25 июня 1962 года в поселке Белая Гора Уланского района Восточно-Казахстанской области. Женат. Воспитывает дочь и сына. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить