Минобороны РК опровергло информацию о нападении на воинскую часть в Капшагае

1445

Министерство обороны Казахстана опровергло появившуюся информацию о нападении на воинскую часть в городе Капшагай, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе министерства обороны республики.

Фото: dailynews.kz

Ранее пользователи социальных сетей распространили информацию о нападении на воинскую часть в городе Капшагае в Алматинской области.

"Нет, это слухи. Официально у нас нет (информации- ред.), что нападение на воинскую часть вооруженных сил Казахстана", — сказал собеседник агентства по телефону.

18 июля 2016 года в 12 часов 20 минут по времени Астаны на территории города Алматы введен красный уровень террористической опасности. Антитеррористические службы призывали всех жителей и гостей города неукоснительно соблюдать требования, предусмотренные при вышеуказанном уровне", — говорится в сообщении. Основанием для введения "красного уровня" террористической опасности послужило нападение неизвестных лиц на здание Алмалинского РОВД и Департамента КНБ, в ходе которого, как минимум, один полицейский был убит.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить