Кадровые перестановки произошли в МИР РК

1682

Даурен Сабитов назначен уполномоченным по этике Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, передает Казинформ.   

Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор департамента кадровой работы МИР РК Марат Игали.

Даурен Сабитов родился 7 августа 1985 года в Восточно-Казахстанской области. В 2006 год окончил Казахский экономический университет имени Т.Рыскулова по специальности экономист.

С 2006 года работал экономистом, главным специалистом по логистике, заместителем директора в частных компаниях.

С 2010 года работал экспертом управления анализа и контроля Агентства РК по информатизации и связи; экспертом управления международных отношений и развития государственного языка департамента сводного анализа и международных отношений Министерства связи и информации РК; главным экспертом управления стратегического планирования и контроля департамента стратегического планирования и международных отношений Министерства связи и информации РК; начальником управления оценки деятельности структурных подразделений Министерства транспорта и коммуникаций РК.

С апреля 2013 года назначен директором департамента транзитной политики и транспортной логистики Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

С октября 2014 года - директор департамента развития транзита и транспортной логистики Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Ранее, 11 июля 2016 года уполномоченный по этике Министерства по инвестициям и развитию РК Тимур Серикович Токтабаев был назначен вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить