Головкин: Бой с Бруком - большая проверка для меня

1528

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) заявил, что поединок с чемпионом IBF в полусредней категории Келлом Бруком (36-0, 25 КО) станет для него лучшей проверкой на настоящий момент, сообщает Казинформ

«Это очень хороший боец, очень сильный, лучший в своём дивизионе - это самая большая проверка для меня и самый громкий бой. Так что смотрите его по телевизору», - приводит слова Головкина Boxing Scene.

Промоутер Геннадия Головкина Том Лёффлер на пресс-конференции также поделился мнением о предстоящем бое с Келлом Бруком, пишет sports.kz.

«Мы не рассматривали бой с Бруком всерьез. Думаю, Брук задумался над нашим предложением, когда видел, что не может заполучить больших имен в своем весе. С той же проблемой столкнулся и Головкин. Таким образом, для обоих боксеров эта проблема решилась. Это будет масштабное событие. Геннадий всегда готов на сто процентов. Я никогда не видел любого другого спортсмена, который так усердно тренируется, и в этом одна из причин его успеха. Он сконцентрирован на каждом бое и никогда не недооценивает соперника. Бой с Келлом - это новый уровень. Думаю, фанаты будут в восторге», - сказал Лёффлер.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить