Завершилась регистрация на Летний забег Алматы Марафон

1233

Алматы Марафон объявляет о закрытии регистрации для участия в Летнем забеге, который пройдет в эту субботу в Роще им. Баума. Летний забег является крупным подготовительным стартом, который традиционно проводится в июле, передает пресс-служба.

- На этот день регистрацию прошли более 800 участников, - говорит исполнительный директор Алматы Марафона Салтанат Казыбаева. – Роща им. Баума – прекрасное место для летнего бега, здесь достаточно прохладно, поэтому мы уверены, что всем нашим участникам будет комфортно преодолевать дистанцию в 15 км. Специально для любителей бега в этом году введена дистанция в 7,5 км (это один круг вдоль рощи, 15 км – два круга), что позволит поучаствовать в соревнованиях начинающим бегунам. Для детей предусмотрена дистанция в 2 км и отдельный старт. Оргкомитет соревнований приглашает жителей Алматы поддержать бегунов и получить заряд положительной энергии.

Выдача стартовых номеров проходит в офисе Алматы Марафона с 13 июля и продолжится сегодня до 16.00 часов (при наличии стартовых номеров) в офисе по адресу: ул. Мауленова, 111, кв. 38 (угол ул. Шевченко, вход с пр. Сейфуллина).

Летний забег пройдет во второй раз. В прошлом году в соревновании приняли участие более 500 любителей здорового образа жизни.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить