Брук: Хочу испытать силу Головкина

1217

Британский боксер Келл Брук дал интервью Sky Sports News HQ, в котором рассказал о своем предстоящем бое против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz. 

«Когда я тренируюсь как средневес, то становлюсь совсем другим зверем. Я буду много и правильно питаться во время работы в лагере, чтобы выжимать из себя все больший и больший максимум. В этом бою я намерен шокировать людей, и, если не на уровне Головкина, то моя сила все равно просто невероятна. У нас уже есть впечатляющие результаты, но также есть и время до боя, чтобы улучшить их еще больше.

Я не собираюсь быть запуганным в этот вечер. Как бы безумно это не звучало, но я с нетерпением жду, чтобы ощутить на себе всю силу Головкина. Я уже не могу ждать - так хочу выйти на ринг. В этом бою мы напишем историю. Никто в 147 фунтах не хочет драться со мной, а те, кто хочет, переоценивают себя. Я не могу дождаться момента, чтобы проверить свои силы. В более высоком весе я совсем другой парень. Мы знаем, как работать на тренировках перед тем, как выйти на ринг. Мы собираемся шокировать весь мир 10 сентября», - цитирует боксера sports.kz.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить