Асет Исекешев возглавил столичный филиал "Нур Отана"

1433

В соответствии с пунктом 9.6 устава партии на рассмотрение XXIII внеочередной конференции внесен организационный вопрос. Как известно, Адильбек Джаксыбеков освобожден от должности акима города Астаны в связи с назначением руководителем Администрации Президента РК. В связи с этим было внесено и поддержано предложение освободить его от обязанностей председателя Астанинского городского филиала партии «Нур Отан». Об этом сообщает Казинформ.

Председателем АГФ партии «Нур Отан» избран нынешний аким столицы Асет Исекешев. Его кандидатура поддержана делегатами конференции.

«Хочу, сказать, что приложу все силы для того, чтобы продолжить работу АГФ так же эффективно, как было при предыдущем руководителе. Мы сфокусируем внимание на реализации всех стратегических программных документов нашего лидера, партийных проектов, в первую очередь, на социальных программах, такие как массовый спорт, озеленение города, здравоохранению, семейному отдыху и так далее», - отметил Асет Исекешев.

Кроме того, по его словам, особый акцент будет сделан на аналитической и разъяснительной работе партии, планируется активно привлекать в работу первичные партийные организации.

На конференции присутствовали 192 делегата.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить