30 пар женились одновременно в Астане

1638

В рамках празднования 18-летия города Астана, на курганном комплексе «Атамекен» состоялось торжественная церемония бракосочетания 30 пар молодожен. Мероприятие является девятым по счету, передает Казиниформ.

«Это те молодожены, у которых день бракосочетания совпал с празднованием Дня столицы. Сегодня сочетаем браком 30 молодых пар. Самой взрослой паре 41 год. На самом деле - это красивый, красочный проект, когда молодожены одновременно сочетаются браком на одной площадке», - сказала исполняющая обязанности Управления предпринимательства и промышленности города Астана Рыскуль Каугабаева.

Также Р.Каугабаева отметила, что данный проект получил большую популярность. Когда он начинался, то был непонятен, а сейчас звонят, спрашивают и записываются, чтобы провести церемонию бракосочетания, именно в этот день.

Мероприятие состоит из двух частей. Первое - на курганном комплексе «Атамекен» прошла официальная церемония, молодоженам выданы свидетельства о заключении брака. Вторая часть пройдет в гостиничном комплексе «Думан», пары будут танцевать свой первый свадебный вальс, разрезать праздничный торт, будет проводен розыгрыш призов, самый главный из которых - путевка на курорт в Турцию. Также они оставят свои пожелания в памятной книге Астана и таким образом войдут в историю столицы.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить