На телеканале «Хабар» назначен новый директор

2280
Фото: khabar.kz

Агентство «Хабар» сообщает о назначении Рината Думановича Кертаева на должность директора телеканала «Хабар» приказом от 4 июля 2016 года. С 2011 года Ринат Кертаев занимал пост генерального продюсера дирекции производства программ канала «Хабар».

«Это большая ответственность - возглавить телеканал с многолетней историей, связанной со становлением независимого Казахстана. В данный момент мы усиленно готовимся к осеннему телесезону и надеемся порадовать наших зрителей. На подходе интересные проекты, которые будут интересны всей семье», - заявил Ринат Кертаев.

Ринат Кертаев родился 23 апреля 1983 года в Жамбылской области. Окончил КазНУ им. аль-Фараби в 2005 году по специальности «Связи с общественностью». Трудовую деятельность в Агентстве «Хабар» начал в 2006 году в качестве продюсера редакции развлекательных программ на казахском языке. С 2010 по 2011 годы работал редактором-аналитиком в отделе новостей. С 2011 года занимал должность генерального продюсера отдела производства программ. Среди наград нагрудный знак «Ақпарат саласының үздігі» министерства по инвестициям и развитию РК, государственная премия «Дарын», нагрудный Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ «За заслуги в развитии печати и информации», а также Грант президента РК.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить