Модель из Казахстана открыла модный показ в Париже

2779
Фото: Казинформ

Уроженка Казахстана Бибисара Шарипова открыла показ всемирно известного российского дизайнера Ульяны Сергеенко, который состоялся накануне в Париже, сообщает Казинформ.

Девушка из Степногорска Бибисара Шарипова успела уже поработать с такими мировыми брендами, как Salvatore Ferragamo, House of Holland, Aigner, Pamella Roland, Christian Sirianо, Rachel Comey, Frame Denim и Au Jour Le Jour.

«Сегодня вечером открывала показ коллекции осень-зима 2016-2017 прекрасной Ульяны Сергеенко. Спасибо большое за оказанную честь!», - отметила на своей странице в Instagram модель.

Стоит отметить, что и сама дизайнер родом из Казахстана г. Усть - Каменогорск. У. Сергеенко всегда с теплотой отзывается в своих интервью о своей Родине и даже отразила воспоминания о нашей стране в одной из своих первых коллекций. На сегодняшний день российский дизайнер обрела всемирную популярность, и ее наряды носят такие звезды, как Рианна, Бейонсе, Наталья Водянова, Орнелла Мутти, Леди Гага, Дита фон Тиз, королева Иордании Рания аль - Абдулла и многие другие.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить