Исекешев: Жители и гости Астаны должны быть уверены в безопасности

1649

Городские службы Астаны усилят работу в праздничные дни. Об этом стало известно во время совещания по подготовке и проведению празднования Дня столицы под председательством акима Астаны Асета Исекешева. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности в этот период, передает Казинформ

Правоохранительным органам и всем городским службам было поручено усилить работу в праздничные дни, сообщается на официальном сайте акимата Астаны.

Кроме того, было сказано о необходимости усиления контроля на объектах жизнеобеспечения города и местах массового скопления людей, в том числе, в местах проведения праздничных мероприятий. Аким города поручил соответствующим органам усилить работу участковых инспекторов на закрепленной территории.

«Жители и гости столицы должны быть уверены, что их спокойствие и безопасность находятся под охраной», - подчеркнул А. Исекешев.

Аким отдельно остановился на вопросах размещения объектов торговли в местах проведения мероприятий, поручив обеспечить качественное обслуживание населения в праздничные дни.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить