7 колледжей Павлодарской области возглавили бизнес-рейтинг предприятий PК

6767

В Национальном бизнес-рейтинге предприятий Казахстана в сфере образования «Золото рейтинга» получили Павлодарский колледж сервиса и питания, Майский аграрно-технический колледж и Баянаульский аграрно-технический колледж, сообщила сотрудник управления образования Балжан Адылханова, на которую ссылается Казинформ.

«Серебро» рейтинга получили Павлодарский колледж автомобильного транспорта и колледж сферы обслуживания, «бронза» - у политехнического и инновационного колледжей (Павлодар).

Павлодарский колледж сервиса и питания занял I место среди предприятий Павлодарской области и VII место среди 36 предприятий профессионально-технического образования Республики Казахстан, за что был удостоен звания «Лидер отрасли - 2015» и внесен в список национальных лидеров Республики Казахстан.

Медалью «За профессиональные заслуги» оргкомитета Национального бизнес-рейтинга и Национальным сертификатом в номинации «Лучший руководитель года - 2015» награждена руководитель Павлодарского колледжа сервиса и питания Гульмира Шугабаева.

Национальными сертификатами в номинации «Специалист года - 2015» отмечена заместитель руководителя по учебно-производственной работе Шолпан Галиева, в номинации «Бухгалтерский учет и аудит» - Ольга Опенлендер, главный бухгалтер колледжа.

Официальная международная церемония награждения состоится в марте 2016 года в г. Астане с участием предприятий-лидеров стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов России, Беларуси, Украины, Азербайджана, Грузии, Узбекистана.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить