В Алматы прошла презентация туризма на Гоа

2398

11 сентября в алматинской гостинице «Казахстан» прошла конференция «Гоа как туристическое направление, планы и прогнозы зимнего сезона 2015-16».

Организатором мероприятия выступило министерство туризма Гоа. На мероприятии присутствовали первый заместитель директора по туризму Гоа Грасиас Флор, посол Индии в Казахстане Харш Кумар Джайн, директор туроператора «Компас» Анна Загоруйко и представители 75 крупнейших турагенств Казахстана.

Гоа уже несколько лет привлекает казахстанских туристов пляжным отдыхом, экскурсиями к древним индийским городам, уникальной культурой, паломничеством в ашрамы, йога-турами. В то же время Казахстан рассматривается как одно из перспективных направления для индийских туристов.

В скором времени на Гоа будет летать прямой чартер из Алматы.

«Конечно, в условиях кризиса будет сложно заполнить рейс, но мы знаем, что Гоа будет в любое время продаваться хорошо, по этому направлению большой процент возвратных туристов, да и цена на тур в Гоа относительно невысокая», - говорит Анна Загоруйко. Рейсы в Гоа планируются раз в неделю, начиная с конца октября. Также в Индию из Алматы и Астаны совершают полеты авиакомпании AirArabia и AirAstana.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить