В Павлодарской области теперь «Чистые руки»

2073

Антикоррупционная акция «Чистые руки стартовала в Павлодаре. Ее организатор - департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области, сообщила пресс-секретарь ведомства Самал Ахмедьянова, по сведениям Казинформ.

Участники акции - представители ОЮЛ «Ассоциация молодых предпринимателей Казахстана», органов внутренних дел, павлодарского филиала МК «Жас Отан», трамвайного управления, автопарка №1, студенты вузов получили буклеты и наклейки с логотипом «Стоп, коррупция!» для раздачи населению.

Автомобильная колонна доставила участников акции в микрорайоны Павлодара. Волонтеры посетили образовательные учреждения, торговые объекты, больницы, центр обслуживания населения, в которых раздали информационные материалы с указанием телефонов антикоррупционной службы области.

Содействие в проведении мероприятия и организации раздачи буклетов и наклеек «Стоп, коррупция!» на автотранспорт оказали также сотрудники управления дорожной полиции.

По словам С. Ахмедьяновой, сотрудники антикоррупционной службы продолжат акцию в районах и селах Павлодарской области, информируя население о борьбе с коррупцией и призывая граждан к нетерпимости к коррупционным проявлениям.
Чистые руки 

Чистые руки 

Чистые руки

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить