В Астане «Барыс» обыграл «Торпедо»

1438

Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана во вторник обыграл дома в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» со счетом 4:2, сообщает ИА Новости-Казахстан.

В первом периоде Доус и Жайлауов сделали счет 2:0 в пользу хозяев, однако во втором и в начале третьего периода игрок «Торпедо» Двуреченский оформил дубль и сравнял счет. В заключительные 11 минут игры Антропов и Пушкарев установили окончательный счет матча.

В результате «Барыс» закончил регулярный сезон на третьем месте  в дивизионе Чернышева и на пятом - в Восточной конференции КХЛ. Таким образом, казахстанский клуб в первом раунде плэй-офф встретится с омским «Авангардом», занявшим по итоге регулярки второе место в дивизионе Чернышева и четвертое в Восточной конференции.