Европейская бизнес-ассоциация Казахстана наградила ALMA University

2700

Almaty Management University (ранее МАБ) стал обладателем EUROBAK CSR Award за социальный проект «Организация новогодних праздников для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями». В преддверии Нового, 2015 года, на елке в AlmaU побывали 68 ребятишек из двух детдомов и дети-инвалиды. 

Европейская бизнес-ассоциация Казахстана (ЕВРОБАК) наградила компании, ведущие активную деятельность в области корпоративной социальной ответственности. Имена компаний-участников были объявлены на торжественной церемонии награждения, прошедшей 21 февраля в Алматы.

Основной целью проекта является признание активной социальной позиции компаний, входящих в состав ассоциации. Запущенный впервые в 2013, в этом году проект собрал заявки на участие 32 компаний, которые предоставили на рассмотрение 51 проект.

«Строгие критерии отбора включали такие показатели, как осуществление проекта без поддержки госорганов; время, затраченное на проект; количество людей, вовлеченных в реализацию проекта, и самое главное - количество людей, на которых он повлиял или изменил жизнь к лучшему», - говорит Юлия Кусиди, исполнительный директор ЕВРОБАК.

Ранее ALMA University становился обладателем награды EUROBAK CSR Award дважды – в 2013 и 2014. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить