Спросом в России пользуется продукция ТОО «АгроТрейдинг-2007»

1890

Продукция комбикормового завода ТОО «АгроТрейдинг-2007» в Акмолинской области начинает пользоваться спросом в северных регионах РК и соседних областях России, передает Казинформ.

Комбикормовый завод ТОО «АгроТрейдинг-2007» был запущен в поселке Станционный вблизи Кокшетау в прошлом году в ходе телемоста с участием Президента РК Нурсултана Назарбаева. Завод оснащен германским оборудованием, его проектная мощность составляет 15 тонн комбикормов в час. С помощью инновационной технологии концерна «AGRAVIS» здесь производят полнорационные комбикорма для домашних животных и птицы. Общая стоимость проекта - 1,2 миллиарда тенге.

По словам директора ТОО «АгроТрейдинг-2007» Сергея Миленко, бренд AGRAVIS известен сельхозтоваропроизводителям всего мира. Возможности предприятия очень высоки. Для домашних и крестьянских хозяйств, которые приобретают комбикорма в небольших количествах, создана система оптово-розничной торговли. Продукцию завода приобретают хозяйства Омской и Тюменской областей России, и Северо-Казахстанской области. В скором времени предприятие выйдет на полную мощность, и тогда здесь будет трудоустроено около 50 человек.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить