Полиция ликвидировала наркоточку в Алматинской области

1368

 В ходе специальных мероприятий полиция выявила и ликвидировала крупную наркоточку в Алматинской области, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

По информации ведомства, в качестве подозреваемых в наркоторговле лиц в материалах уголовного дела выступают брат и сестра, 1980-83 годов рождения, организовавшие незаконный семейный бизнес на окраине Талгара.

«В ходе специальных мероприятий полицейские установили, что сбытом наркотиков занимаются мужчина и женщина, имеющие между собой родственные связи и являющиеся членами одной семьи. Оба подозреваемых лица задержаны оперативниками Талгарского РУВД с поличным при продаже около 20 граммов марихуаны. Факт сбыта наркотиков зафиксирован оперативной видеосъемкой», - говорится в сообщении.

При проведении обыска дома задержанных лиц полицейские дополнительно обнаружили более 200 граммов марихуаны, расфасованной по дозам и готовой к продаже.

 

Уголовное расследование по факту наркоторговли поручено следователям Талгарского РУВД. Подозреваемые в сбыте марихуаны брат и сестра содержатся под стражей в изоляторе временного содержания. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить