Столичные производители присоединились к акции «Сделано в Казахстане»

1961

К акции «Сделано в Казахстане» присоединилась и компания «GALAKSI GROUP». Производители строительных материалов пересмотрели свою ценовую политику, передает Казинформ.  

«Мы пересчитали себестоимость продукции. Цены на сырье сейчас снижены, так как на нефть цена падает, все мы знаем. И в связи с этим сейчас озвучены новые цены на продукцию завода. Надеемся на хороший результат, надеемся на то, что заказы будут поступать, и наши клиенты будут поддерживать отечественного производителя», - сказала генеральный директор ТОО «GALAKSI маркетинг» Элеонора Куракбаева.

Призывая казахстанцев отдавать предпочтение отечественным товарам, компания и сама подает пример. Теперь алюминиевый профиль для окон здесь будут производить из местного сырья.

«Основная часть сырья идет из Павлодарского алюминиевого завода. Недавно был подписан меморандум на постоянную поставку», - пояснила Э.Куракбаева.

Компания, состоящая из трех предприятий, выпускает профиль для производства металлопластиковых окон, а также водопроводные и сантехнические трубы из современных материалов. Производители гарантируют, что после снижения цены качество продукции останется неизменным. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить