В компании JLL назначен новый управляющий директор по России и СНГ

1989
Том Девоншир-Гриффин.

Международная консалтинговая компания JLL объявляет об изменениях в топ-менеджменте в России и СНГ. Управляющим директором JLL по России и СНГ назначен Том Девоншир-Гриффин. Шарль Будэ повышен до председателя совета директоров, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Шарль Будэ.

Том Девоншир-Гриффин присоединился к команде JLL в 2008 году в должности начальника отдела финансовых рынков и инвестиций. В период мирового финансового кризиса он сформировал наиболее профессиональную и успешную команду в сфере инвестиций на российском рынке недвижимости. В числе достижений Тома – закрытие инвестиционных сделок на общую сумму свыше 5 млрд долл. в течение последних четырех лет, включая четыре крупнейшие транзакции на рынке недвижимости России: продажа ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, продажа офисных комплексов «Белая Площадь» и «Белые Сады», а также ТЦ «Метрополис» в Москве. Благодаря выдающемуся вкладу в развитие бизнеса JLL, в 2012 году Том получил статус Регионального директора, а в 2013 году вошел в состав совета директоров компании.

Шарль Будэ в статусе Председателя совета директоров JLL в России и СНГ сосредоточится на стратегии развития компании и ее ключевых клиентах.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить