Путин раздаривает котят

1774

Президент России Владимир Путин подарил шотландского вислоухого котенка 10-летней Виронике Безугловой из города Ковдор Мурманской области. Об этом сообщает FlashNord, который цитирует Lenta.ru, со ссылкой на администрацию Ковдорского района.

Девочка решила написать письмо главе государства после того, как узнала о том, что Путин подарил на Новый год девятилетнему беженцу из Донецка телефон и ноутбук. «В интернете нашла адрес, взяла конверт и отправила по почте», — рассказала Безуглова в интервью ГТРК «Мурман».

В письме школьница, по ее словам, пожаловалась на то, что живет без отца, и у семьи нет денег на котенка. «У нас мало денег и из-за этого у нас на Новый год одни конфеты, а очень хотелось бы получить маленького вислоухого рыжего или серого котенка», — говорилось в обращении.

В среду питомца Безугловой вручил глава Ковдорского района Николай Карельский.

Ранее Путин подарил щенков лабрадора 10-летнему Ахурбеку Цагараеву из Северной Осетии, четырехлетней Маше Козловой из Омской области и 13-летней Кате Шевелевой из Тюменской области, а также четырехлетней Маше Пахомовой из якутского города Вилюйск.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить