T200 млрд выделено на МСБ

1242

200 млрд. тенге выделено на развитие малого и среднего бизнеса в Казахстане в 2015-2016 годы. Об этом в ходе брифинга в СЦК сообщила депутат Мажилиса Парламента РК Айгуль Соловьева, по сведениям Казинформ.

"Мне бы хотелось сделать акцент на развитие малого и среднего бизнеса, потому что он составляет основную долю антикризисных мер. Глава государства продолжил программу (по поддержке и развитию МСБ - прим.), дал положительную оценку "Дорожной карте бизнеса" и поручил оказать поддержку развитию МСБ. Это стало основным инструментом антикризисной программы" - сказала депутат.

Она напомнила, что Правительство в рамках антикризисных мер выделило 200 млрд. тенге на на развитие бизнеса на 2015-2016 годы.

"Вы знаете, что на 2015 год предусмотрено 100 млрд тенге, на следующий год - также 100 млрд. тенге, в общей сумме 200 млрд тенге. На агропромышленный комплекс - 500 млрд тенге. Поэтому закономерный вопрос, который может возникнуть: насколько вообще эти программы работают? Правительство в настоящее время активно работает над этим",  - добавила Айгуль Соловьева.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить