В КХЛ «Барыс» на выезде победил «Амур»

1579

Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана в воскресенье обыграл в Хабаровске в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги местный «Амур» со счетом 5:3, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Счет в матче в первом периоде открыл игрок хозяев Тарасов. Во второй двадцатиминутке Бойд счет сравнял, затем Рязанцев вновь вывел «Амур» вперед, однако Боченски вновь восстановил равновесие, а затем Жайлауов впервые в матче вывел «Барыс» вперед. В третьем периоде на гол хабаровчанина Орлова «Барыс» ответил шайбами Доуса и Боченски, оформившего дубль.

В результате «Барыс» после 56 матчей регулярки с 81 очком к вечеру воскресенья шел третьим в дивизионе Чернышева и пятым в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч регулярки казахстанский клуб сыграет 16 февраля второй подряд выездной матч против «Амура».