Глава государства выразил доверие Правительству PК

1175

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил доверие Правительству страны, по сведениям Казинформ.

«Я считаю, что у нас Парламент дееспособный и Правительство компактное. Хочу сказать, что члены Правительства образованные, компетентные. Я доверяю всем членам Правительства. Поэтому давайте совместно работать, «не посыпать голову пеплом», а работать. Сейчас нужно консолидировать усилия», - отметил Нурсултан Назарбаев, выступая сегодня на расширенном заседании Правительства.

Глава государства выразил благодарность Парламенту за совместную работу с Правительством. «Сейчас необходимо оперативно и совместно работать, с пониманием. Посмотрите, что во всем мире творится. Вся Европа колышется от безработицы. Идет раздрай, драка. Правительства и парламенты распускаются», - добавил он.

По словам Нурсултана Назарбаева, задача каждого члена Правительства, акима - «работать, засучив рукава». Он подчеркнул, что Казахстан в этом году должен продемонстрировать, что сможет выходить из любых трудностей, с оптимизмом смотреть в будущее.

«Для вас настает час истины: освоить средства, которые выделены, создавать рабочие места или самим освободить место для более эффективного человека», - заявил Президент.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить