B Голливуде представили шоколадный кинопроектор

1268

В Голливуде полным ходом идёт подготовка к церемонии вручения премии "Оскар - 2015". И хотя до объявления победителей остаётся более двух недель, звёзды уже прибывают в Беверли-Хиллз (штат Калифорния), дают интервью, участвуют в фотоколлах. 2 февраля селебрити прибыли на обед, организованный Академией кинематографических искусств и наук, в отель Беверли Хилтон. Марион Котийяр, Джулианна Мур, Риз Уизерспун, Клинт Иствуд, Розамунд Пайк, Эмма Стоун и другие звёзды уже позировали перед фотокамерами в начале февраля. Угощения для них готовит один из лучших шеф-поваров, который не перестаёт удивлять своими кулинарными произведениями, передает Rambler со ссылкой на Metro.

В этом году шеф-повар Вольфганг Пак представил шоколадные статуэтки "Оскара", которые гости смогут отведать на вечеринке после церемонии вручения, сообщает AFP. Но, пожалуй, самый необычный десерт - это шоколадный кинопроектор. Его украсили фотоснимками с предыдущий церемоний вручения "Оскара". Также шеф-повар представил образцы изысканных закусок, которые будут подаваться именитым гостям на закрытой вечеринке.

Кто же отведает эти изысканные закуски и десерты со статуэткой "Оскара" в руках станет известно 22 февраля. В театре Dolby Theatre в Голливуде пройдёт вручение премии Академии кинематографических искусств и наук, обсудить который селибрити смогут за ужином.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить