В Алматы пройдет зимний фестиваль «Экофест»

1645

В Алматы, в Центральном парке культуры и отдыха, 21 февраля пройдет ежегодный зимний фестиваль «Экофест», по сведениям Казинформ.

Как сообщается на официальном сайте управления культуры города, в программе мероприятия - мультиолимпийские игры, квесты, семейные эстафеты, выставка «ЭкоАРТ», презентация экологических инициатив, конкурсы и концерт любимых артистов.

«Площадка фестиваля будет делиться на несколько тематических зон, где каждый сможет найти занятие по душе. Все зоны будут работать одновременно. Ведь важно показать, что есть вещи, которые можно делать всем вместе и на собственном примере учить детей взаимодействию, взаимопониманию и любви!», - говорится в сообщении.

На сцене выступят молодые эстрадные исполнители, аниматоры проведут веселые конкурсы, в зоне спорта пройдут мультиолимпийские соревнования среди студентов Алматы. В зоне Экопарка детей и взрослых ждут интересные встречи с обитателями флоры и фауны, будут представлены экологические проекты школьников, увлекающихся биологией. Творческая площадка познакомит гостей мероприятия с работами мастеров декоративно-прикладного искусства. В этот день гостей также ждут аттракционы и Динопарк.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить