Принц Уильям хочет назвать будущую дочь в честь матери

1778

Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют назвать свою дочь, которая должна появиться на свет в апреле, в честь погибшей в 1997 году матери принца, принцессы Дианы, передает Казинформ.

По информации журнала "OK", источник в окружении королевской семьи отметил, что пол ребенка стал известен после проведенной на 21-й неделе беременности УЗИ-диагностики. Источник издания рассказал, что при выборе имени пара колебалась между традиционными Элизабет или Мэри, однако в результате Уильям и Кейт решили назвать ребенка в честь бабушки - принцессы Дианы.

При этом инициатива при выборе имени исходила от Кейт Миддлтон. По ее мнению, благотворительная деятельность Дианы заслуживает того, чтобы ее имя жило дальше, пишет Росбалт.

Отмечается также, что королева Елизавета II, у которой в прошлом были сложные отношения с Дианой, не была против решения внука, отметив, что принцесса была хорошей матерью.

Между тем, E! Online со ссылкой на официальных представителей пары сообщает, что герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин не знают пол своего второго ребенка.

Ранее сообщалось, что беременная герцогиня Кембриджская Кэтрин отправилась с принцем Уильямом и другими родственниками на Карибы.

У пары это будет второй ребенок. Первенец, принц Джордж, который родился 22 июля 2013 года, стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить