Актюбинская РПП открыла школу предпринимателей в колледже

2172

Региональная Палата предпринимателей презентовала «Школу предпринимательства». Открылась она в Актюбинском политехническом колледже, по сведениям Kазинформ.

Ожидается, что инновационный проект будет способствовать выявлению будущих талантливых бизнесменов и даст им серьезные знания уже на студенческой скамье. Ведь помогать ребятам реализовать свою мечту, открыть дело, писать бизнес-планы, рассказывать о господдержке будут профессиональные лекторы и бизнес-тренеры. Занятия в школе будут проходить в форме факультативного курса два раза в неделю.

Кроме того, будут организованы встречи с успешными предпринимателями, экспертами Палаты. Слушатели школы могут рассчитывать и на поддержку Палатой своих проектов, в том числе поиск потенциальных инвесторов.
«Это первое учебное заведение в Актобе, где реализуется такой проект. Радует, что вместе с дипломом выпускники колледжа получат еще и знания по ведению бизнеса. Надеемся, что по окончании учебного заведения, некоторые из них задумаются об открытии собственного бизнеса и в будущем станут успешными предпринимателями нашего региона», - сказала заместитель директора РПП Дамиля Кунанова.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить