5 марта начнется прием заявлений от вкладчиков ЖССБК на распределение жилья в Астане

3264

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» сообщило о дате начала приема заявлений от вкладчиков банка на распределение 134 квартир в Астане, по сведениям Казинформ.

Банк подписал соглашение о сотрудничестве с акиматом Астаны в рамках «Программы развития регионов до 2020 года» по строительству  «Многоквартирного  жилого комплекса южнее проспекта Тлендиева, вдоль р. Сарыбулак, лот Б-8В», расположенного по адресу: г.Астана, южнее пр.Тлендиева, вдоль ручья Сарыбулак, всего 268 квартир, из них по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» - 134 квартир.

«С 5 марта по 5 мая 2015 года включительно ЖССБК будет вести прием заявлений на участие в пуле покупателей и арендаторов жилья, формируемом из числа лиц, соответствующих требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения» Программы развития регионов до 2020 года» в «Многоквартирном  жилом комплексе южнее проспекта Тлендиева вдоль р. Сарыбулак, лот Б-8В», (всего 134 квартиры), построенного в рамках «Программы развития регионов до 2020 года» по цене 120 000,00 тенге за 1 кв. м., в «чистовой» отделке», - указывается в сообщении.

Срок окончания строительства: апрель 2015 года.

Заявления можно подать во всех филиалах банка, а также в «Личном кабинете клиента» на интернет ресурсе банка. Также отмечается, что заявления принимаются только от вкладчиков Банка. Причем дата принятия заявлений не учитывается при расчете баллов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить