В Алматы выступит «король фламенко» Хоакин Кортес

2440

 11 апреля на сцене Дворца Республики в Алматы состоится выступление танцора фламенко Хоакина Кортеса. Об этом сообщает портал kassir.kz, по сведениям Казинформ.

«Впервые в Казахстане! Один из самых грандиозных концертов 2015 года! 11 апреля в 19:00 на сцене Дворца Республики состоится единственный концерт мировой звезды, «короля фламенко» Хоакина Кортеса (Joaquin Cortes), который представит свое новое, страстное, эмоциональное и зажигательное шоу «Gitano»(«Цыган»)», - говорится в анонсе к мероприятию.

Хоакин Кортес (Joaquin Cortes) - самый престижный и востребованный танцор фламенко во всем мире. У него собственный новаторский стиль - это смесь фламенко, классического балета и джаза. 

Спектакли Хоакина Кортеса стоят в одном ряду с балетом Мориса Бежара, шоу «Риверданс» и т.д. О его популярности можно судить хотя бы потому, что наряду с Селин Дион, Уитни Хьюстон и другими звездами мировой величины он выступал на одной из последних церемоний вручения премии Оскар.

Отмечается, что вместе с Кортесом в Алматы приедут восемь танцовщиков, два мастера фламенко, восемь певцов и семнадцать музыкантов. Универсальная творческая команда создаст на сцене настоящую феерию, а новейшие аудио-визуальные эффекты создадут для каждого, кто в этот вечер будет сидеть в зале, эффект полного присутствия, вовлечения в сюжет грандиозного спектакля.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить